Опрос
Уважаемый Посетитель официального сайта shkolarus.ru Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Русскинская средняя общеобразовательная школа»!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа» проводят опрос Посетителей сайта shkolarus.ru Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Русскинская средняя общеобразовательная школа».
Уважаемый Посетитель! Мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам минуту времени и ответите на вопросы опросов, по которым в настоящее время ведётся опрос Посетителей официального сайта shkolarus.ru Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Русскинская средняя общеобразовательная школа».
Опрос: Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)
Уважаемые родители (законные представители) просим Вас принять участие в анкетировании на предмет качества питания в общеобразовательных организациях Сургутского района. Пожалуйста, выберите варианты ответов. Если требуется развёрнутый ответ или дополнительные пояснения, впишите в специальную строку.
Опрос: Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)
Вы здесь: Главная Опрос

Сегодня 19 мая 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.