Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)
Уважаемые родители (законные представители) просим Вас принять участие в анкетировании на предмет качества питания в общеобразовательных организациях Сургутского района. Пожалуйста, выберите варианты ответов. Если требуется развёрнутый ответ или дополнительные пояснения, впишите в специальную строку.
Уважаемый Посетитель сайта shkolarus.ru Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Русскинская средняя общеобразовательная школа»!
Мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам минуту времени и ответите на вопросы опроса: Анкета школьника (заполняется вместе с родителями), который в настоящее время проводит Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»
Опрос Анкета школьника (заполняется вместе с родителями) состоит из 10 вопросов.
Убедительная просьба: ответьте, пожалуйста на каждый из представленных в опросе вопросов, выбрав для Вас наиболее подходящий ответ на вопрос.

Сегодня 02 июля 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.