МБОУ «Русскинская СОШ» имеет 105 компьютеров.

К сети Интернет имеют доступ 74 компьютера, которые находятся в свободном доступе для педагогов, учащихся и воспитанников. Количество серверов - 1. Учебные классы оснащены 26 мультимедийными проекторами.

В школе функционирует 2 компьютерных кабинета. В компьютерных классах 26 компьютеров для учащихся и 2 компьютера — для учителя, которые имеют выход в Интернет. Все учебные кабинеты имеют выход в сеть интернет, что позволяет воспользоваться сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач во время урока.              Доступ к сети интернет предоставление ПАО «Ростелеком». Тип подключения к сети Интернет – ADSL. Способ подключения к сети Интернет –Wi-Fi-роутер. В точке доступа к сети Интернет установлены фильтр Интернет Цензор - 2.1 и NetPolice.

В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный доклад, документы, регламентирующие работу школы и др.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Сегодня 19 мая 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.