Информация о стоимости горячего питания обучающихся МБОУ

• Размер  расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы в сумме 67 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся старших классов с 5 по 11 классы в сумме 44 рубля в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети- инвалиды) в сумме 168 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Размер расходов на обеспечениепитанием воспитанников интерната в сумме 340 рублей в день на одного воспитанника. Питание  предоставляется бесплатно.
  • Меню утверждено руководителем образователеьной организации и размещено на сайте школы во вкладке "ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ" .
  • Поставка продуктов питания производится по заявкам МБОУ "Русскинская СОШ" Ответсвенный: Яковинов М.В.  тел.8(3462)737-933
Вы здесь: Главная Горячее питание

Сегодня 19 мая 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.