COVID 19
от 05 мая 2016 года
COVID 19

Уважаемые родители!

На данный момент отмечается резкий рост заболеваемости COVID-19. В Югре вновь введены часть ограничительных мер: обязательная самоизоляция для лиц старше 65 лет или имеющих хронические заболевания, ограничения по проведению массовых мероприятия. Только проявив личную и социальную ответственность, мы сможем вернуться к прежней жизни без ограничений! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.06.2021 № 83 просим Вас не допускать нахождение детей младше 14 лет в торговых, торгово-развлекательных центрах, иных помещениях, в которых реализуются услуги в сфере торговли, и организациях общественного питания без сопровождения родителей (законных представителей). При посещении общественных мест обеспечить себя и своих детей средствами индивидуальной защиты. Берегите своих детей! Будьте здоровы!

hi
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст
иывп ы