В Югре стартовал конкурс детских рисунков
от 22 ноября 2021 года
В Югре стартовал конкурс детских рисунков

В Югре стартовал конкурс детских рисунков «Расту в Югре», посвященный Году знаний и Дню образования автономного округа. Конкурс стал уже традиционным, проходит в округе четвертый раз. Проект организован при поддержке государственной программы автономного округа «Развитие гражданского общества». К участию в конкурсе приглашаются ребята от 2 до 16 лет. Все участники конкурса получат памятные подарки, а победителям вручат планшетные компьютеры.

Положение о конкурсе "Расту в Югре" http://shkolarus.ru/files/files/2021-11-24-1030163449.docx

Вы здесь: Главная Новости В Югре стартовал конкурс детских рисунков