Актированные дни
от 18 ноября 2021 года
Актированные дни

Уважаемые обучающие и родители 📣

В связи с наступлением периода ❄низких температур воздуха (актированных дней) Департамент образования и молодежной политики Ханты –Мансийского автономного округа –Югры информирует Вас о возможностях получения информации об отмене занятий в очной форме через использование мобильного приложения «Госуслуги Югры», раздел «Актированные дни».

❄Для доступа к информации в мобильном приложение необходимо установить приложение «Госуслуги Югры». ❄По желанию пользователя для ежедневного получения информации о текущей ситуации по объявлению актированного дня возможна подписка на получение push -уведомлений на определенный населенный пункт через сервис мобильного приложения «Актированные дни».

❄Информация об объявленной актировке первой смены доступна с 05.50 до 10:00 часов

Вы здесь: Главная Новости Актированные дни