ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
от 06 ноября 2021 года
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители (законные представители), уважаемые коллеги! В преддверии окончания праздничных дней ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, что с 8 ноября мы начинаем образовательный процесс в ОЧНОМ формате! Исключение - классы (школы), где об организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий есть решение Роспотребнадзора в связи с заболеваниями сотрудников или обучающихся (ровно так мы работали в первой четверти). Такое решение принято в отношении образовательных организаций г. Мегион муниципальным Штабом - здесь все школы будут работать в дистанте в течение следующей недели. Также обращаю ваше внимание на то, что по вашему запросу и ЖЕЛАНИЮ образовательный процесс для вашего ребёнка может быть организован с применением дистанционных технологий индивидуально. Для этого нужно написать соответствующее заявление в школе.

Заявление о переводе обучающего на дистанционную форму обучения http://shkolarus.ru/files/files/2021-11-06-221690244.docx

Вы здесь: Главная Новости ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ