МЧСинформирует
Правила пожарной безопасности при проведении Новогодних праздников
от 13 декабря 2021 года
Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
Берегите свой дом от пожара
от 06 декабря 2021 года
Берегите свой дом от пожара
ПРИЧИНЫ ПОЖАРОВ
от 03 декабря 2021 года
Берегите дом от пожаров
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
от 10 ноября 2021 года
«Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период»
Осторожно, тонкий лед!
от 09 ноября 2021 года
Уважаемые учащиеся и родители!
Уважаемые жители и гости Югры
от 01 ноября 2021 года
Уважаемые жители и гости Югры, информируем Вас о том, что основные причины произошедших пожаров за истекший период 2021 года послужили нарушение правил использования и эксплуатации печного и электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем.
СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
от 01 ноября 2021 года
Соблюдайте требования пожарной безопасности в быту. Номер вызова экстренных служб 112.
от 26 октября 2021 года
Родителям необходимо как можно чаще проводить беседы с детьми о том, как они должны себя вести при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Памятка для родителей и обучающихся по пожарной безопасности.
от 25 октября 2021 года
Уважаемые родители! И еще один важный совет для ВАС: рассказывайте детям о правилах пожарной безопасности; будьте примером во всех ситуациях, связанных с соблюдением правил пожарной безопасности!

Вы здесь: Главная МЧСинформирует

Сегодня 02 июля 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.