Весело и задорно отдыхают дети Сургутского района
от 02 июня 2022 года
36 мальчишек и девчонок Сургутского района отдыхают на побережье Черного моря в лагере «Глобус» (г. Анапа). Ребята уже полностью освоились и познакомились с новыми друзьями. В лагерях для них созданы комфортные условия для проживания, вожатые и воспитатели подготовили для них интересные досуговые мероприятия: футбол, волейбол, настольный теннис, экскурсии по Анапе и многое др. Кроме развлекательных мероприятий дети уделяют время и оздоровительным процедурам:
Оценка удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере молодёжной политики на территории Сургутского района" в социальных сетях, мессенджерах.
от 08 декабря 2021 года
от 04 декабря 2021 года
18 декабря в МБОУ "Русскинская СОШ" пройдет День открытых дверей для родителей.
от 06 ноября 2021 года
Уважаемые родители (законные представители), уважаемые коллеги!

Вы здесь: Главная Объявления

Сегодня 02 июля 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.