Весело и задорно отдыхают дети Сургутского района
от 02 июня 2022 года

Весело и задорно отдыхают дети Сургутского района

36 мальчишек и девчонок Сургутского района отдыхают на побережье Черного моря в лагере «Глобус» (г. Анапа).  Ребята уже полностью освоились и познакомились с новыми друзьями. В лагерях для них созданы комфортные условия для проживания, вожатые и воспитатели подготовили для них интересные  досуговые мероприятия: футбол, волейбол, настольный теннис, экскурсии по Анапе и многое др.

Кроме развлекательных мероприятий дети уделяют время и оздоровительным процедурам: массаж, прогревание горла, кислородные коктейли, соляные пещеры.

А тем временем в республике Башкортостан в лагере «Уральские зори»   33 человека Сургутского района участвуют в квестах, конкурсах, спортивных состязаниях.

Отдел организации и обеспечения отдыха детей департамента образования и науки принимает заявления на путевки по направлениям:

Анапа лагерь «Глобус» (2 и 4 смена); Тюменская область, г. Заводоуковск лагерь «им. Ю.А. Гагарин» (4 смена); Новосибирская область, г. Бердск лагерь «Юбилейный» (3 смена); с.п. Русскинская лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Атлас талантов Югры» (2 и 3 смена).

Заявление можно подать тремя способами:

- через МФЦ Сургутского района;

- через Единый портал государственных услуг ссылка на госуслуги (https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info);

- в департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д. 16, каб. 127, тел. 529-124, 526-091,  режим работы: пн.  с09:00 до 18:00,  вт.-пт. с 09:00 до 17:00 обед с 13:00 до 14:00

Вы здесь: Главная Объявления Весело и задорно отдыхают дети Сургутского района

Сегодня 18 августа 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 6+.