от 06 ноября 2021 года

Уважаемые родители (законные представители), уважаемые коллеги! В преддверии окончания праздничных дней ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, что с 8 ноября мы начинаем образовательный процесс в ОЧНОМ формате! Исключение - классы (школы), где об организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий есть решение Роспотребнадзора в связи с заболеваниями сотрудников или обучающихся (ровно так мы работали в первой четверти).

Такое решение принято в отношении образовательных организаций г. Мегион

муниципальным Штабом - здесь все школы будут работать в дистанте в течение следующей недели.

Также обращаю ваше внимание на то, что по вашему запросу и ЖЕЛАНИЮ образовательный процесс для вашего ребёнка может быть организован с применением дистанционных технологий индивидуально. Для этого нужно написать соответствующее заявление в школе.

Вы здесь: Главная Объявления ВНИМАНИЕ

Сегодня 02 июля 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.